В Шадринске состоялся отчетный концерт юных музыкантов

В уютном концертном зале Детской музыкальной школы состоялся традиционный концерт лучших учащихся школы – лауреатов и дипломантов различных конкурсов и фестивалей. Этот концерт является своеобразным отчётом воспитанников и преподавателей о проделанной работе.

Шадринское городское местное отделение партии «Единая Россия» поручило секретарю первичного отделения Мелёхиной Елене Аркадьевне в этот вечер поприветствовать юных музыкантов. В рамках федеральной благотворительной акции «Время высокой музыки», которая проводится при поддержке партии «Единая Россия», всем лауреатам были вручены в подарок диски с записью Заслуженного артиста России, скрипача с мировым именем Дмитрия Когана.

В концерте приняли участие свыше 20-ти юных музыкантов, среди которых были и бывшие выпускники музыкальной школы, ныне студенты профессиональных музыкальных учебных заведений – Мальцев Борис, Бормотова Елена, Захарова Елизавета, Набиуллина Анастасия, Орлова Ксения.

Многие участники концерта лауреатов уже не первый раз участвуют в этом мероприятии, а это значит, что ребята не останавливаются на достигнутом, вновь побеждая в конкурсах и фестивалях. За свои успехи и нелегкий труд юные музыканты были награждены «золотыми» лавровыми веточками и сладкими призами.

Дата: