Время высокой музыки

Знаменитый скрипач, заслуженный артист России Дмитрий Коган дал концерт в Казани. Он прошел в БКЗ в рамках благотворительной акции «Время высокой музыки». Казань 46-ой город идет выступление именитого скрипача. Подробности готова рассказать Екатерина Сударева.

С приходом зимы в Татарстан пришло «Время высокой музыки». Благотворительная акция с таким названием  проходит по всей стране. Там партия власти знакомит молодежь с классикой, а органы управления с проблемами людей, которые работают в сфере культуры. Благотворительный концерт известного скрипача Дмитрия Когана – это одно из многих мероприятий, которые посвящены Дню рождения партии «Единая Россия». 1 декабря 13 лет назад была образована эта партия, она объединяет более 2 миллионов человек.

Дмитрий Коган – давний друг правящей партии. Он входит в Совет по качеству образования при Президиуме Генерального Совета «Единой России».

Особое место в репертуаре Дмитрия Когана занимает цикл произведений Паганини, которые долгое время считались неисполнимыми. Он известный виртуоз, лауреат международной премии в области музыки Да Винчи.


На этот благотворительный концерт не было продано ни одного билета. Все приглашения раздали бесплатно, инвалидам, воспитанникам детских домов и пожилым. И здесь же в фойе БКЗ провели еще одну благотворительную акцию – сбор средств для фонда Анджеллы Вавиловой. Владимир Вавилов тоже присутствует здесь, и вот что он отмечает.

Благотоворительные акции стали уже традиционными для партии «Единая россия». Казань – это уже 46-ой город, который посетил скрипач. Дмитрий Коган проведет концерты во всех 83 регионах страны.

Источник: http://trt-tv.ru/news/vremya-vysokoj-muzyki/

Дата: