Известный музыкант Дмитрий Коган даст благотворительный концерт в Тамбове

 

Сегодня заслуженный артист России Дмитрий Коган даст благотворительный концерт в Тамбове. Музыкант выступит в рамках акции «Время высокой музыки». 

Федеральная благотворительная акция «Время высокой музыки» — это серия концертов, мастер-классов, презентаций и круглых столов, которые пройдут во всех 85 регионах страны при поддержке партии «Единая Россия». В рамках акции известный российских скрипач Дмитрий Коган не только выступит с концертами, но и встретится с юными учащимися музыкальных школ. Цель благотворительной акции — продвижение лучших образцов классической музыки в регионах России, художественное воспитание молодежи, привлечение внимания общественности и органов власти к проблемам работников культуры. 

В Тамбове концерт Когана состоится 16 марта в драматическом театре. По словам секретаря регионального отделения партии Александра Никитина, концерт станет знаковым событием в культурной жизни региона. В гастрольном туре Дмитрия Когана сопровождает знаменитая пианистка, лауреат международных конкурсов Любовь Казинская. Гости также познакомятся с достопримечательностями Тамбова и проведут пресс-конференцию. Концерт начнется в 18.00.


Источник: http://www.onlinetambov.ru/

Дата: