«Время Высокой музыки» в Воронеже

25 апреля в Театре оперы и балета состоится концерт выдающегося российского скрипача, заслуженного артиста РФ, профессора Дмитрия Когана.

Концерт пройдёт в рамках совместной благотворительной акции «Время Высокой музыки» и Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Федеральная благотворительная акция «Время высокой музыки» стартовала в 2013 году с большого концерта в Колонном зале Дома Союзов в Москве и уже прошла более чем в 30 регионах России. Этот уникальный тур скрипача с концертами, мастер-классами, презентациями протяжённостью более 15 месяцев охватит всю нашу страну от Владивостока до Калининграда.

Целью акции является продвижение лучших образцов классической музыки, популяризация шедевров музыкальной культуры, повышение их доступности для молодёжи и творческой интеллигенции, привлечение внимания общественности и органов власти к проблемам работников культуры.

Для слушателей концертов вход бесплатный. Билеты распространяются через региональные партийные организации «Единой России».